Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

График информирования о результатах ГИА 2021

ГРАФИК 
информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами и заседаний конфликтной комиссии в основной период в Республике Хакасия в 2021 году

Заседания Конфликтной комиссии проводятся в ГАОУ РХ ДПО «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации» по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 105.


Дата экзамена

Экзамен

Официальный день объявления результатов

Срок подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами

Дата заседания Конфликтной комиссии Республики Хакасия

25.05.2021

Русский язык (ГВЭ)

08.06.2021

09.06.2021

10.06.2021

11.06.2021

28.05.2021

Математика (ГВЭ)

09.06.2021

10.06.2021

11.06.2021

14.06.2021

31.05.2021

Литература

14.06.2021

15.06.2021

16.06.2021

18.06.2021

География

Химия

03.06.2021

Русский язык

17.06.2021

18.06.2021

21.06.2021

23.06.2021

04.06.2021

18.06.2021

21.06.2021

22.06.2021

24.06.2021

07.06.2021

Математика профиль

21.06.2021

22.06.2021

23.06.2021

25.06.2021

08.06.2021

Резерв: русский язык (ГВЭ)

11.06.2021

История

23.06.2021

24.06.2021

25.06.2021

29.06.2021

Физика

15.06.2021

Обществознание

28.06.2021

29.06.2021

30.06.2021

02.07.2021

16.06.2021

Резерв: математика (ГВЭ)

18.06.2021

Биология

30.06.2021

01.07.2021

02.07.2021

06.07.2021

Иностранные языки (письменно)

05.07.2021

06.07.2021

07.07.2021

09.07.2021

21.06.2021

Иностранные языки (устно)

22.06.2021

Иностранные языки (устно)

24.06.2021

Информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

05.07.2021

НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПОРЯДКОМ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА

25.06.2021

Информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

28.06.2021

Резерв: история, русский язык, география, литература, биология, иностранные языки (устно)

09.07.2021

12.07.2021

13.07.2021

14.07.2021

29.06.2021

Резерв: обществознание, информатика и ИКТ (К-ЕГЭ), физика, иностранные языки (письменно), химия, математика профильная

02.07.2021

Резерв: по всем учебным предметам

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Подведены итоги республиканского дистанционного Конкурса «Поклонимся великим тем годам…»

Подведены итоги республиканского дистанционного Конкурса «Поклонимся великим тем годам…» среди педагогов и обучающихся общеобразовательных школ, учреждений СПО. Всего на Конкурс было представлено 840 работ в разных номинациях. Яркими видеороликами, плакатами, электронными презентациями, коллажами и эссе участники Конкурса ещё раз показали, что  помнят и чтят память героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Благодарим всех участников за проявленный интерес, творческий подход к созданию работ!

Конкурсные работы в номинации «Голоса памяти» размещены в официальном сообществе Конкурса на сайте «ВКонтакте»  по ссылке https://vk.com/club202876309

Наградные материалы по итогам Конкурса будут направлены по электронным адресам, указанным в заявках участников до 21 мая.

Список победителей республиканского дистанционного конкурса «Поклонимся великим тем годам…», проводившегося с 11.03.2021 по 09.04.2021

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

ФИО педагога, подготовившего участника

Номинация «Города-герои Великой Отечественной войны»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Костякова Виктория, 1 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Игнатова Ксения Николаевна

2

Спирина Диана, 1 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Харитонова Елена Анатольевна

Атанаева София, 2 класс

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

Полежаева Роза Рахимовна

3

Ощепкова Виктория, 1 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Харитонова Елена Анатольевна

Овчинников Семён, 2 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Федорова Наталия Геннадьевна

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Сульберекова Таисия, 3 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

Сульберекова Анна Александровна

2

Таран Всеволод, 3 класс

МБОУ Ширинская ОШ №17

Сорокина Любовь Анатольевна

Егоров Арсений, 4 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Мусалеева Анна Анатольевна

Пупышев Вениамин, 3 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Хорошилова Наталья Александровна

3

Щербаков Глеб, 3 класс

МБОУ Ширинская ОШ №17

Сорокина Любовь Анатольевна

Казурман Егор, 4 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Гоппе Наталья Сергеевна

Вышинский Алексей, 4 класс

МБОУ СОШ №2, г. Саяногорск

Суровцева Анна Ивановна

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Гвоздёва Мария, 7 класс

МБОУ "Школа №3 им. Героя России С. Медведева", г. Саяногорск

Гвоздёва Елена Юрьевна

2

Белозерова Анфиса, 6 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

Белозерова Валентина Анатольевна

Итимешева Валерия, 6 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Сагалакова Наталия Арсентьевна

3

Анашкина Полина, 5 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

Туниекова Валерия, 6 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Карачакова Тарика Викторовна

Тюкпиекова Анара, 6 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Чебодаева Эльза Алексеевна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Кузнецова Мария, 8 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

2

Потехина Алена, 9 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Торбостаева Ирина, 9 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат "

Боргоякова Юлия Самуиловна

3

Волченко Анастасия, 9 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Фирсова Валентина Григорьевна

Иридекова Дарья, 8 класс

Тумоякова Юлия, 8 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Тарасова Алена, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Чеверкова Юлия Анатольевна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курс СПО

1

Чаптыкова Дарья, 10 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Побызакова Ирина Климентьевна

2

Сергиенко Юлиана, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧМТТ, г. Черногорск

Борисенок Наталья Васильевна

Лейзер Элеонора, 11 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Вохмин Игорь Викторович

3

Итышева Алина, 10 класс

Сазанакова Виктория, 10 класс

Арчимаева Кристина, 10 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Кутуманова Дарья, 10 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Номинация «Голоса памяти»

Обучающиеся 1 классов

1

Демченко Евгения, 1 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения",  г. Абакан

Габидуллина Ирина Масхутовна

Самарин Роман, 1 класс

МБОУ "АСОШ №50", г. Абаза

Чупрова Ольга Ивановна

Солдатенкова Аксинья, 1 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Штукатурова Елена Евгеньевна

2

Бродников Константин, 1 класс

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  №5",  г. Черногорск

Немцева Анастасия Викторовна

Леоненко Захар, 1 класс

МБОУ "СОШ №24", г. Абакан

-

Качесова Ангелина, 1 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП",  Орджоникидзевский р-н

Полянина Любовь Николаевна

3

Прохорович Злата, 1 класс

МБОУ "СОШ №24", г. Абакан

-

Буханцева Юлия, 1 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Почекуева Галина Матвеевна

Большакова Ангелина, 1 класс

МБОУ "Подсинская СШ", Алтайский р-н

Бахтина Татьяна Николаевна

Обучающиеся 2 классов

1

Романенко Илья, 2 класс

МБОУ СОШ №6, г. Саяногорск

Ковалева Елена Владимировна

Воронов Захар, 2 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Лоренгель Елена Александровна

Шатохина Екатерина, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Худоногова Татьяна Игоревна

2

Белякова Виктория, 2 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Пашина Анастасия Сергеевна

Фомина Ульяна, 2 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Пашина Анастасия Сергеевна, Рутковский Сергей Олегович

Ярош  Елизавета, 2 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Гартвих Елена Алексеевна

Елисеева Анна, 2 класс (Елисеева Екатерина, 11 класс)

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Кайгородова Елена Леонидовна

Буханцева Анастасия, 2 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Шандыбина Марина Анатольевна

3

Скворцов Илья, 2 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Мизева Лариса Владимировна

Болсуновский Кирилл, 2 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Додонкова Екатерина Святославовна

Голозубов Савелий, 2 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Пашина Анастасия Сергеевна

Петрова Ярослава, 2 класс

МБОУ "СОШ №29", г. Абакан

Лоренгель Елена Александровна

Евчатова Диана, 2 класс

МБОУ "СОШ №25" г. Абакан

Федорова Наталия Геннадьевна

Обучающиеся 3 классов

1

Банькова Валерия, 3 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Буренова Галина Тимофеевна

Антонов Богдан, 3 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Хорошилова Наталья Александровна

Рустамова Диана, 3 класс

МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н

Усок Елена Викторовна

2

Прокудин Евгений, 3 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Спивак Татьяна Анатольевна

Келлер Андрей, 3 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Буренова Галина Тимофеевна

Светова Адэлия, 3 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Артемьева Светлана Владимировна

3

Булатова Элина, 3 класс

МБОУ "АСОШ №50", г. Абаза

Забавникова Наталия Владимировна

Кокова Анастасия, 3 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н

Казацкая Людмила Владимировна

Батырова Виктория, 3 класс

МБОУ "Новомихайловская СШ", Алтайский р-н

Батырова Елена Леонидовна

Обучающиеся 4 классов

1

Мицылеско Виктория, 4 класс

МБОУ Озерная СШ №9, Ширинский р-н

Чегодаева Светлана Александровна

Марюхина Елизавета, 4 класс

МБОУ СОШ №2, г. Саяногорск

Суровцева Анна Ивановна

Дорофеева Екатерина, 4 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Севостьянова Ирина Владиславовна

2

Кирпичева Дарина, 4 класс Васюкова Альбина, 4 класс Маркова Олеся, 4 класс

МБОУ "АСОШ №50", г. Абаза

Кошляк Жанна Ивановна

Гилёв Максим, 4 класс

МБОУ "СОШ №3", г. Абакан

Логинова Марина Николаевна

Свирчкова Александра, 4 класс

МБОУ "Бородинская СОШ", Боградский р-н

Шипилёва Ирина Викторовна

3

Булдаков Владислав, 4 класс

МБОУ "Весенненская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Точило Елена Ивановна

Килижекова София, 4 класс

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

Тоторова Таисия Николаевна

Коробко Дарья, 4 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Деркачева Майя Александровна

Топоева Полина, 4 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат "

Чертыкова Лариса  Трофимовна

Зеликова Вера, 4 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Соколова Оксана Александровна

Обучающиеся 5 классов

1

Кулиева София, 5 класс

МБОУ "СОШ №3", г. Абакан

Псарёва Надежда Павловна

Хомякова Алена, 5 класс

МБОУ Ербинская ООШ №4, г. Сорск

Давыдова Наталья Владимировна

2

Обгольц Ксения, 5 класс

МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н

Обгольц Марина Геннадьевна

Абумов Карим, 5 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Бутенко Ирина Афанасьевна

Зевахов Александр, 5 класс (Примак Дарья, Вышинский Денис, 9 класс)

МБОУ "Сорская СОШ №3 с УИОП"

Терских Людмила Юрьевна

3

Чебодаева Арина, 5 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Кабанова Евгения Викторовна

Буланова Ксения, 5 класс (Шикунова Лиза, 7 класс)

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

(МБОУ "СОШ № 18", г. Абакан)

-

Рябихина Злата, 5 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

Попова Ангелина, 5 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Трунов Тимур, 5 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Мамышева Юлия Павловна

Обучающиеся 6 - 7 классов

1

Барута Диана, 7 класс

МБОУ "Кировская СШ", Алтайский р-н

Перевощикова Виктория Викторовна

Непомнящева Анастасия, 6 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Костякова Надежда Вадимовна

Сагатаева Аяна, 6 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Сагалакова Наталия Арсентьевна

2

Лочь Ксения, 7 класс

МБОУ "Сорская СОШ №3 с УИОП"

Видяйкина Лариса Юрьевна

Семенова Екатерина, 7 класс

МБОУ "Изыхская СШ", Алтайский р-н

Кузнецова Антонина Алексеевна

Фролова Виктория, 7 класс

МБОУ "Лицей «Эврика» пгт.Черемушки, г. Саяногорск

Ростовцева Ирина Анатольевна

Девяшина Марина, 7 класс

МБОУ "Райковская СОШ им. Н.И.Носова",  Усть-Абаканский р-н

Ластовка Татьяна Евгеньевна

3

Тодикова Алина, 7 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский р-н

Кызынгашева Ирина Владимировна

Семенова Полина, 7 класс

МБОУ "Лицей «Эврика» пгт.Черемушки, г. Саяногорск

Ростовцева Ирина Анатольевна

Бахтигузин Равиль, 7 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева", г. Черногорск

Сергеева Марина Александровна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Сапожникова Ксения, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Баженова Татьяна Владимировна

Коптяева Лилия, 8 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

2

Горшкова Анна, 9 класс (Исайкина Лилия, 7 класс)

МБОУ "СОШ №9", г. Абакан

(МБОУ "СОШ №11", г. Абакан)

-

Королева Екатерина, 9 класс

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  №5", г. Черногорск

Турбина Ольга Николаевна

Полякова Елена, 8 класс

МБОУ "СОШ №4", г. Абакан

Зотова Надежда Алексеевна

3

Боргояков Дмитрий, 9 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Саражакова Лидия Михайловна

Вальтер Ксения, 9 класс

МБОУ "Сорская СОШ №3 с УИОП"

Новоселова Ольга Павловна

Гапонова София, 8 класс

МБОУ "Сапоговская СОШ",  Усть-Абаканский р-н

Красичкова Юлия Викторовна

Метелкина Варвара, 9 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Солодянкина Татьяна Сергеевна

Ушкалова Елизавета, 9 класс

МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова",  Усть-Абаканский р-н

Санникова Анастасия Михайловна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Никоноров Владимир, 1 курс

ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", г. Абакан

Цыганова Наталья Дмитриевна, Менжуренко Яна Ивановна

2

Оксеюк Мария, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧГСТ, г. Черногорск

Луферчик Ангелина Станиславовна

Сергеева Анна, 10 класс

МБОУ "Лицей «Эврика» пгт.Черемушки, г. Саяногорск

Якунина Марина Леонидовна

3

Ровинский Александр, 1 курс

ГБПОУ РХ ХПК, г. Абакан

Полякова Татьяна Александровна

Бабакова Ксения, 11 класс

МБОУ СОШ №2, г. Саяногорск

Файзулина Ольга Николаевна

Саблин Максим, 1 курс Прищепов Артем, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Кулаганова Лариса Николаевна

Педагоги

1

Толкачева Елена Юрьевна

МБОУ "Очурская СШ", Алтайский р-н

-

2

Костякова Надежда Вадимовна

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

-

Дубинкина Евгения Николаевна

МБОУ "Бородинская СОШ", Боградский р-н

-

3

Малыхина Анна Алексеевна

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

-

Иванова Елена Васильевна

МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова",  Усть-Абаканский р-н

-

Номинация «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Чебодаев Виктор, 7 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат"

-

Петухов Егор, 5 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Гилязтдинова Дина Васильевна

2

Доровской Роман, 6 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Мельникова Людмила Васильевна

Колеевич Никита, 6 класс

МБОУ "АСОШ №49", г. Абаза

Дресвянникова Валерия Рустамовна

Гейль Дарья, 5 класс

МБОУ "Новомихайловская СШ", Алтайский р-н

Батырова Елена Леонидовна

3

Безрук Анна, 5 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Казмерчук Елизавета Викторовна

Кучендаева Кристина, 7 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Султрекова Саяна Олеговна

Беккер Станислав, 7 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Дегтерева Лариса Борисовна

Обучающиеся 8 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Обедин Дмитрий, 9 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Фирсова Валентина Григорьевна

2

Мамышев Тимур, 9 класс

МБОУ Нижне-Тейская СОШ,  Аскизский р-н

Кичеева Виктория Викторовна

3

Вильдайс Дарья, 1 курс

ФГПУ РХ "Аграрный техникум", Орджоникидзевский р-н

Сидорович Наталья Прокопьевна

Балашова Дарья, 1 курс

ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", г. Абакан

Дьяченко Наталья Владимировна

Педагоги

1

Белова Светлана Павловна

"ООШ №6" - филиал МБОУ "СОШ №7 имени П.А. Рубанова", г. Черногорск

-

2

Саражакова Лидия Михайловна

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

-

Ауходеева Альбина Ильдусовна

МБОУ "СОШ №4", г. Черногорск

-

3

Уфаева Лариса Ивановна

Филиал МБОУ "Белоярская СШ" Лукьяновская ОШ", Алтайский р-н

-

Малыхина Анна Алексеевна

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

-

Игнатова Ксения Николаевна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

-

Номинация «Летопись Великой Победы»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Буханченко Алёна, 5 класс

МБОУ "Майнская СОШ", г. Саяногорск

Ярлыкова Валентина Владимировна

2

Майоров Владислав, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Конева Зинаида Федоровна

3

Хлыбова Алина, 5 класс Юктешева Виктория, 5 класс

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

Потехина Татьяна Михайловна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Кутров Максим, 9 класс

МБОУ "Кайбальская СШ", Алтайский р-н

Найденова Надежда Васильевна

2

Хайдаров Михаил, 9 класс

МБОУ "Кайбальская СШ", Алтайский р-н

Найденова Надежда Васильевна

3

Умарова Наргиза, 8 класс

ГБОУ РХ "Черногорская  школа-интернат"

Василенко Оксана Михайловна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Ковязин Александр, 1 курс

ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", г. Абакан

Кожевникова Екатерина Викторовна

2

Дындарь Георгий, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Коваль Лариса Александровна

Плотников Дмитрий, 10 класс

МБОУ Балыксинская СОШ, Аскизский р-н

Черданцев Дмитрий Григорьевич

3

Сапаев Юрий, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Коваль Лариса Александровна

Ултургашев Николай, 1 курс

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», г. Абакан

Коваль Лариса Александровна

Сагатаев Никита, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧГСТ, г. Черногорск

Самарина Виктория Сергеевна

Педагоги

2

Головко Ольга Николаевна

МБОУ "Майнская СОШ", г. Саяногорск

-

Чебодаева Вера Максимовна

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

-

3

Крицкий Федор Сергеевич, Бахтина Татьяна Николаевна

МБОУ "Подсинская СШ", Алтайский р-н

-

Номинация «День Победы, как он был от нас далек»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Диаб Надин, 5 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Гилязтдинова Дина Васильевна

2

Петухов Егор, 5 класс

МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова", г. Черногорск

Гилязтдинова Дина Васильевна

Ахпашева Валерия, 5 класс

ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат  им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

Сагалакова Анжелика Михайловна

3

Федосова Дарья, 5 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Давыдова Галина Михайловна

Иптышева Вероника, 7 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Дадарева Галина Юрьевна

Мухарицина  София, 6 класс

МБОУ "СОШ №18", г. Абакан

Тоданова Инга Валерьевна

Романова Кристина, 6 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Андреева Елена Алексеевна

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Королева Екатерина, 9 класс

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  №5", г. Черногорск

Турбина Ольга Николаевна

2

Гирина Юлия, 9 класс

МБОУ В-Тейская СОШ, Аскизский р-н

-

Солодянкин Егор, 9 класс

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н

Солодянкина Татьяна Сергеевна

3

Артеменко Вероника, 9 класс

МБОУ "Орджоникидзевская СОШ"

Артеменко Анна Сергеевна

Гуренок Богдан, 9 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Артюшкина Екатерина Ивановна

Бызов Дмитрий, 8 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Обучающиеся 10 - 11 классов, 1 курса СПО

1

Мишакова Надежда, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧМТТ, г. Черногорск

Даудиш Ирина Александровна

2

Евсеева Алина, 10 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Алешечкина Юлия Валерьевна

Пистунович Александра, 10 класс

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Малыхина Анна Алексеевна

3

Власова Яна, 11 класс

МБОУ В-Тейская СОШ, Аскизский р-н

-

Кременчук Игнат, 1 курс

ГБПОУ РХ ЧМТТ, г. Черногорск

Борисенок Наталья Васильевна

Коржавина Алена, 10 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2, Аскизский р-н

Баутина Наталья Анатольевна

Педагоги

1

Бутенко Ирина Афанасьевна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

-

2

Ладынина Елена Геннадьевна

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан

-

Боргоякова Галина Васильевна

МБОУ Калининская СОШ, Аскизский р-н

-

3

Покоякова Наталья Захаровна

МБОУ "Чарковская СОШИ", Усть-Абаканский р-н

-

 

Приказ «Об итогах республиканского дистанционного конкурса «Поклонимся великим тем годам…» от 29.04.2021 № 10 скачать
Приложение 2 (Список участников конкурса)  скачать
Приложение 3 (Список педагогов, подготовивших  участников конкурса)  скачать
Приложение 4 (Список педагогов, принявших участие в работе экспертной комиссии)  скачать

Состоялся республиканский вебинар по работе в АИС «Барс. Электронная школа»

08.04.2021 состоялся республиканский вебинар «Анализ работы образовательных организаций Республики Хакасия в АИС «Барс. Электронная школа» в I - III четвертях 2020-2021 учебного года». 

На встрече присутствовали муниципальные и школьные координаторы, курирующие работу с данным электронным ресурсом. Аналитическая информация и рекомендации по работе с АИС «Барс. Электронная школа» представлены в электронной презентации скачать

Региональные тренировочные мероприятия

В разделе ГИА во вкладке «Тренировки и апробации» размещен регламент проведения тренировочных мероприятий с целью обучения работников ППЭ (23.03.2021, 25.03.2021, 30.03.2021, 06.04.2021, 27.04.2021)

Начался прием работ Республиканского дистанционного Конкурса «Поклонимся великим тем годам…»

Министерство образования и науки Республики Хакасия совместно с Государственным казённым учреждением Республики Хакасия «Хакасский центр информатизации образования» в период с 11.03.2021 по 09.04.2021  для педагогов и обучающихся общеобразовательных и коррекционных школ, обучающихся 1-го курса учреждений СПО проводит республиканский дистанционный Конкурс «Поклонимся великим тем годам…».

Ждем Ваши работы и конкурсные заявки с 11.03.2021 по 09.04.2021 включительно.

Положение о Конкурсе скачать

Форма заявки скачать скачать