Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 281
  • Количество просмотров материалов : 502224

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса «Поклонимся великим тем годам …», проводившегося с 22.03.2018 по 15.04.2018

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «Открытка «В День Победы хочу пожелать …»

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Шпарло Татьяна, 10 класс

МБОУ СОШ № 2, г. Саяногорск

2

Симакова Екатерина, 10 класс

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Кирьянова Антонина, 8 класс

МБОУ «СОШ № 5», г. Абакан

2

Островская Мария, 9 класс

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Окишева Ольга, 8 класс

МБОУ «СОШ № 1», г. Абакан

3

Тахтараков Владимир, 8 класс

МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Ю.Н. Толстихиной,

г. Сорск

Хлутков Михаил, 8 класс

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Агеев Илья, 6 класс

МБОУ «Бейская ШИ», Бейский р-н

2

Ефимов Данил, 6 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Башкова Екатерина, 7 класс

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»,

г. Черногорск

3

Бирюков Артем, 5 класс

МБОУ «СОШ № 20», г. Абакан

Некрасов Дмитрий, 5 класс

МБОУ «Бейская СОШИ», Бейский р-н

Зевахина Маргарита, 6 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

Обучающиеся 3-4 классов

1

Шульгин Дмитрий, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

2

Эрлих Артур, 3 класс

МБОУ Лицей № 7, г. Саяногорск

Пузиков Данил, 4 класс

МБОУ Борцовская СШ № 5, Ширинский р-н

3

Корепанова Александра, 4 класс

МБОУ Лицей № 7, г. Саяногорск

Вахтин Илья, 4 класс

МБОУ «СОШ № 19 с УИОП», г. Черногорск

Фёдорова Ксения, 4 класс

МБОУ «Таштыпская СОШ № 2», Таштыпский р-н

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Чумаков Михаил, 2 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

2

Кириллова Ксения, 2 класс

МБОУ «СОШ № 1», г. Абакан

Харитонов Максим, 2 класс

«ООШ № 13» - филиал МБОУ «СОШ № 7 им. Героя Советского Союза П.А. Рубанова», г. Черногорск

3

Сыч Иван, 2 класс

МБОУ «Новоенисейская ООШ», Бейский р-н

Барженаков Роман, 1 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

Клепов Платон, 1 класс

МБОУ СОШ № 5, г. Саяногорск

Педагоги

1

Гува Лилия Александровна

МБОУ Борцовская СШ № 5, Ширинский р-н

2

Гаврикова Людмила Валентиновна

«ООШ № 13» - филиал МБОУ «СОШ № 7 им. Героя Советского Союза П. А. Рубанова», г. Черногорск

3

Найденова Надежда Васильевна

МБОУ «Кайбальская СШ», Алтайский р-н

Номинация «В строю «Бессмертного полка»

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Павлова Алина, 9 класс

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»,

Усть-Абаканский р-н

2

Макарова Виолетта, 9 класс

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», Усть-Абаканский р-н

3

Лидер Михаил, 9 класс

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», г. Абакан

Обучающиеся 5 – 7 классов

1

Скрыпник Илья, 7 класс

МБОУ СОШ № 6, г. Саяногорск

2

Солодянкин Егор, 6 класс

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Ненашева Мария, 5 класс

МБОУ «ООШ № 27», г. Абакан

3

Маганакова Алдина, 6 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский р-н

Кологреев Матвей, 6 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

Овинникова Алина, 6 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Баранова Маргарита, 3 класс

МБОУ «Расцветская СОШ», Усть-Абаканский р-н

2

Дука Ульяна, 3 класс

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», г. Черногорск

Вопилов Альберт, 4 класс

МБОУ «СОШ № 20», г. Абакан

3

Руднев Игорь, 3 класс

МБОУ «Троицкая СОШ», Боградский р-н

Пантилеева Василина, 3 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Войтеховский Савелий, 4 класс

МБОУ «СОШ № 20», г. Абакан

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Нестин Вадим, 1 класс

МБОУ СОШ № 5, г. Саяногорск

2

Шифман Максим, 2 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

Касмин Ярослав, 1 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

3

Былков Яков, 1 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

Ермак Юна, 1 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

Камнева Елизавета, 2 класс

МБОУ СОШ № 5, г. Саяногорск

Педагоги

1

Русанова Светлана Валерьевна

МБОУ «СОШ № 20», г. Абакан

2

Виноградов Роман Александрович

МБОУ «СОШ № 1», г. Абакан

Кизима Елена Григорьевна

Бухтоярова Ольга Анатольевна

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

3

Козина Наталья Владимировна

МБОУ «Расцветская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Проникова Ирина Анатольевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ», Бейский р-н

Ауходеева Альбина Ильдусовна

МБОУ «СОШ № 4», г. Черногорск

Номинация «Дорогами Войны»

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Чертыкова Елена, 11 класс

МБОУ Калининская СОШ, Аскизский р-н

2

Додонков Алексей, 10 класс

МБОУ «СОШ № 20», г. Абакан

3

Валутова Анастасия, 10 класс

МБОУ «Копьевская СОШ с УИОП»,

Орджоникидзевский р-н

Калигойда София, 10 класс

МБОУ «СОШ № 20», г. Абакан

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Щукина Екатерина, 8 класс

МБОУ лицей «Эврика», г. Саяногорск

2

Зиборова Елена, 8 класс

МБОУ «СОШ № 19 с УИОП», г. Черногорск

Паткачакова Юлия, 8 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский р-н

3

Абрафикова Александра, 8 класс

МБОУ «СОШ № 19 с УИОП», г. Черногорск

Массанова Светлана, 9 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

Казмерчук Данил, 8 класс

МБОУ СОШ № 5, г. Саяногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Русакова Валерия, 5 класс

МБОУ «СОШ № 10», г. Абакан

2

Асочаков Виталий, 6 класс

МБОУ Калининская СОШ, Аскизский р-н

Нурбекян Игорь, 5 класс

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»,

Усть-Абаканский р-н

3

Ефименко Маргарита, 7 класс

МБОУ СОШ № 5, г. Саяногорск

Чебыкина Анастасия, 5 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Сюськина Юлия, 7 класс

МБОУ Ширинская СШ № 4, Ширинский р-н

Шейерман Даниил, 7 класс

МБОУ «Бутрахтинская СОШ», Таштыпский р-н

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Чебочаков Иван, 4 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

2

Янковая Вера, 3 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Фёдоров Давыд, 4 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

Чертыков Тимур, 3 класс

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат им. М.И. Чебодаева», Аскизский р-н

3

Алейникова Софья, 3 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Перегудов Александр, 4 класс

МБОУ Ширинская ОШ № 17, Ширинский р-н

Децура Диана, 4 класс

МБОУ «Новоенисейская ООШ», Бейский р-н

Чебодаев Виктор, 4 класс

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат

им. М.И. Чебодаева», Аскизский р-н

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Радионов Тимур, 2 класс

МБОУ «Новомарьясовская СОШ-И», Орджоникидзевский р-н

2

Бочило Роман, 1 класс

МБОУ СОШ № 5, г. Саяногорск

Южаков Егор, 2 класс

МБОУ «Лицей», г. Абакан

3

Прибылев Михаил, 2 класс

МБОУ «СОШ № 3», г. Абакан

Вояков Дмитрий, 1 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Мирошниченко Ольга, 1 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

Педагоги

1

Ауходеева Альбина Ильдусовна

МБОУ «СОШ № 4», г. Черногорск

2

Дубровина Елена Александровна

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

Чудаева Галина Егоровна

МБОУ «Троицкая СОШ», Боградский р-н

Малыхина Анна Алексеевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», Усть-Абаканский р-н

3

Смолина Юлия Анатольевна

МБОУ «Орджоникидзевская СОШ», Орджоникидзевский р-н

Перевощикова Виктория Викторовна

МБОУ «Кировская СШ», Алтайский р-н

Ладынина Елена Геннадьевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», г. Абакан

Ладынина Анастасия Леонидовна

Номинация «Все, что было не со мной, помню»

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Кондратенко Яна, 10 класс

МБОУ «Бейская СОШИ», Бейский р-н

2

Рожков Юрий, 11 класс

МБОУ «Бейская СОШИ», Бейский р-н

3

Вельгер Артур, 11 класс

МБОУ Соленоозерная СШ № 12, Ширинский р-н

Бычкова Елизавета, 10 класс

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», г. Черногорск

Шалимова Дарья, 10 класс

МБОУ Борцовская СШ № 5, Ширинский р-н

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Шувалова Екатерина, 8 класс

МБОУ «Опытненская СОШ», Усть-Абаканский р-н

2

Стративнова Юлия, 9 класс

МБОУ Туимская СШ № 3, Ширинский р-н

Гречихина Ксения, 8 класс

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», г. Черногорск

3

Карпеева Людмила, 8 класс

МБОУ «СОШ № 5», г. Абакан

Степанова Диана, 9 класс

МБОУ «Абазинская СОШ № 5», г. Абаза

Путина Софья, 8 класс

МБОУ «Кировская СШ», Алтайский р-н

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Стальмакова Дарья, 5 класс

МБОУ «СОШ № 10», г. Абакан

2

Куприянова Ксения, 6 класс

МБОУ «Лицей», г. Абакан

Лаптева Дарья, 5 класс

ГКУ РХ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Черногорск

3

Святкина Римма, 7 класс

МБОУ «Абазинская СОШ № 5», г. Абаза

Михалёва Ульяна, 7 класс

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», г. Абакан

Гуляев Кирилл, 6 класс

ГКУ РХ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Черногорск

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Шитикова Лидия, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

2

Ветров Артем, 4 класс

МБОУ «СОШ № 5», г. Абакан

Казакова Мария, 3 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

3

Ошаров Макар, 3 класс

МБОУ «СОШ № 19 с УИОП», г. Черногорск

Ельчанинова Елизавета, 4 класс

МБОУ «НОШ № 3», г. Черногорск

Саидова Гульнара, 4 класс

МБОУ «СОШ № 5», г. Черногорск

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Гасан Екатерина, 2 класс

МБОУ «Лицей», г. Абакан

2

Мезенцев Виктор, 2 класс

МБОУ «Белоярская СШ», Алтайский р-н

Лейман Валерия, 2 класс

МБОУ «Гимназия», г. Черногорск

3

Исаков Богдан, 2 класс

МБОУ «СОШ № 20», г. Черногорск

Винокуров Александр, 2 класс

МБОУ «Гимназия», г. Абакан

Слащинин Алексей, 2 класс

ГКУ РХ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Черногорск

Педагоги

1

Коконова Татьяна Анатольевна

МБОУ Соленоозерная СШ № 12, Ширинский р-н

2

Авкельгина Елена Ивтефеевна

МБОУ Балыксинская СОШ, Аскизский р-н

Вельгер Марина Сергеевна

МБОУ Соленоозерная СШ № 12, Ширинский р-н

3

Кутергина Елена Анатольевна

МБОУ«Бейская ШИ», Бейский р-н

Петрашова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ № 19 с УИОП», г. Черногорск

Печенкина Анна Владимировна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», Усть-Абаканский р-н

Савилова Светлана Геннадьевна

МБОУ Лицей № 7, г. Саяногорск

Степанова Любовь Геннадьевна

Приказ №19 "Об итогах конкурса «Поклонимся великим тем годам …»" скачать
Приложение 1 скачать
Приложение 2 скачать
Приложение 3 скачать

Результаты работы в АИС «Электронная школа» (апрель)

Количество обучающихся, зарегистрированных в системе, составляет 64 793 человека. В среднем за апрель выставлено 28 оценок на обучающегося. 

Максимальное количество оценок в системе выставлено  в Бейском районе (39 оценок на ученика), в г. Сорске (37 оценок на ученика) и в Алтайском районе (33 оценки на ученика).

Практически во всех районах наблюдается увеличение количества выставленных оценок в сравнении с мартом.

 

Результаты работы в АИС "Электронная школа" 27.04.18

Презентация и запись вебинара "Результаты работы в АИС "Электронная школа"" скачать

27.04.2018 в 15:00 часов состоится Республиканский итоговый вебинар «Использование ресурса «Мобильное Электронное Образование. Школа» в образовательном процессе в 2017/2018 учебном году».

Приглашаем к участию в вебинаре муниципальных координаторов, тьюторов, сетевых педагогов.

В программе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 

1.Результаты использования «МЭО. Школа» в учебном процессе.
2.Опыт реализации дистанционного обучения в муниципальных образованиях.
3.Поощрение активных участников дистанционного ресурса «МЭО. Школа».
4.Результаты участия в дистанционных конкурсах.
5.Разное.

Для участия в мероприятии достаточно осуществить вход в «Мобильную Электронную Школу» http://195.211.251.34,  на странице «Личного кабинета» зайти в подсистему «Конференции» и подключиться к мероприятию, назначенному на 27.04.2018 г. 

Для проверки готовности оборудования необходимо подключиться к вебинару  за 7-5 минут до его начала. По техническим вопросам работы с подсистемой «Конференции» необходимо  заблаговременно обратиться в отдел дистанционного обучения ГКУ РХ «ХЦИО» по телефону 8 (3902) 202-316. За 10 минут до начала мероприятия телефон отдела будет отключен. По вопросам, связанным с техническими трудностями подключения к вебинару можно обращаться к инженеру–электронику - Гостеву Александру Викторовичу по телефону 8 (3902) 202-315.

В период с 20.04.2018 г. по 27.04.2018 г. членами экспертной комиссии проводится работа по подведению итогов Конкурса «Поклонимся великим тем годам»

Количество участников Республиканского дистанционного конкурса

№ п/п

Муниципальное образование

Ученики

Педагоги

1.        

г. Абаза

19

-

2.        

г. Абакан

92

7

3.        

г. Саяногорск

83

4

4.        

г. Сорск

14

-

5.        

г. Черногорск

99

8

6.        

Алтайский район

37

5

7.        

Аскизский район

28

5

8.        

Бейский район

33

5

9.        

Боградский район

13

3

10.     

Орджоникидзевский район

11

1

11.     

Таштыпский район

8

-

12.     

Усть-Абаканский район

44

6

13.     

Ширинский район

121

5

Итого:

602

49

Представление результатов Конкурса: 07 мая 2018 г.

С итогами Конкурса можно будет ознакомиться на сайте ГКУ РХ «ХЦИО» в разделе «Дистанционное обучение».

Победители (I место) и призёры (II, III место) Конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами. Участники, не занявшие призовые места, получают сертификаты участника Конкурса. Образовательные организации, участники которых займут призовые места во всех четырех номинациях, будут отмечены Благодарственными письмами. Педагоги, подготовившие 3-х и более участников Конкурса, получат Благодарственные письма.

 

Рассылка наградных документов в электронном виде будет осуществлена не позднее 18 мая 2018 года.

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА