Переключатель версий

 

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 358
  • Количество просмотров материалов : 677917

График информирования о результатах ГИА-11, подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами и заседаний Конфликтной комиссии Республики Хакасия в 2019 году

ГРАФИК
информирования о результатах ГИА-11, подачи апелляций о несогласии с выставленными
баллами и заседаний Конфликтной комиссии Республики Хакасия в 2019 году

Заседания Конфликтной комиссии проводятся в Министерстве образования и науки Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 72, актовый зал.

Дата экзамена

Экзамен

Официальный день объявления результатов ГИА-11

Срок подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами

Дата заседания Конфликтной комиссии Республики Хакасия

27.05.2019

Литература

10.06.2019

11.06.2019

13.06.2019

14.06.2019

География

29.05.2019

Математика (базовый уровень, профильный уровень)

11.06.2019

13.06.2019

14.06.2019

18.06.2019

31.05.2019

Химия

13.06.2019

14.06.2019

17.06.2019

19.06.2019

 

История

03.06.2019

Русский язык

19.06.2019

20.06.2019

21.06.2019

25.06.2019

05.06.2019

Физика

05.06.2019

Иностранные языки (ПЧ)

21.06.2019

24.06.2019

25.06.2019

27.06.2019

07.06.2019

Иностранные языки (УЧ)

08.06.2019

10.06.2019

Обществознание

24.06.2019

25.06.2019

26.06.2019

28.06.2019

11.06.2019

Родная литература

14.06.2019

17.06.2019

18.06.2019

19.06.2019

13.06.2019

Биология

26.06.2019

27.06.2019

28.06.2019

02.07.2019

Информатика и ИКТ

17.06.2019

Резерв

География

01.07.2019

02.07.2019

03.07.2019

05.07.2019

Литература

18.06.2019

История

Физика

20.06.2019

Биология

Информатика и ИКТ

Химия

24.06.2019

Математика (базовый уровень, профильный уровень)

05.07.2019

08.07.2019

09.07.2019

11.07.2019

26.06.2019

Русский язык

08.07.2019

09.07.2019

10.07.2019

27.06.2019

Резерв

Иностранные языки (УЧ)

09.07.2019

10.07.2019

11.07.2019

12.07.2019

28.06.2019

Иностранные языки (ПЧ)

Обществознание

10.04.2019

Резерв

По всем учебным предметам

12.07.2019

15.07.2019

16.07.2019

17.07.2019

Вебинар по теме «Подготовка и проведение ОГЭ по иностранному языку в Республике Хакасия в 2019 году» от 29.04.2019

Презентация вебинара «Подготовка и проведение ОГЭ по иностранному языку в Республике Хакасия в 2019 году» от 29.04.2019 скачать

26.04.2019 состоялся республиканский вебинар «Итоги реализации дистанционного обучения в образовательном процессе в 2018/2019 учебном году».

На вебинаре присутствовали муниципальные координаторы, тьюторы, сетевые педагоги образовательных организаций г. Абакана, г. Черногорска, г. Саяногорска, Аскизского, Таштыпского, Ширинского, Алтайского, Усть-Абаканского районов.

По итогам работы в 2018/2019 учебном году за активное использование ресурса в педагогической деятельности подготовлены Благодарственные письма от генерального директора «Мобильное Электронное Образование» А.М. Кондакова 21 педагогу Республики Хакасия. Муниципальные координаторы районов, занявших призовые места, и 23 педагога награждены Благодарственными письмами от ГКУ РХ «Хакасский центр информатизации образования».

Муниципальное образование

Место по работе с ресурсом

«МЭО. Школа» за 2018/2019 уч. год

г. Абаза

5

г. Абакан

3

г. Черногорск

1

г. Саяногорск

2

г. Сорск

4

Алтайский район

6

Аскизский район

8

Бейский район

7

Боградский район

10

Орджоникидзевский район

6

Таштыпский район

9

Усть-Абаканский район

2

Ширинский район

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приказ ГКУ РХ «ХЦИО» о награждении Благодарственными письмами скачать

Запись вебинара скачать

Презентация скачать

Итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам…» 2019 г.

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса
«Поклонимся великим тем годам…», проводившегося с 11.03.2019 по 04.04.2019

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «О той весне 45-го…»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Котельникова Наталья, 1 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

2

Простова София, 2 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Афанасьева Мария, 1 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Кальская ООШ"

3

Топоев Виктор, 2 класс

МБОУ Большесейская СОШ, Таштыпский район

Денисова Анна, 2 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Сыркашев Егор, 2 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат"

им. М.И. Чебодаева

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Власова Вероника, 4 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Анцов Михаил, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Антонова Мария, 4 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Монгуш Алина, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Макарова Арина, 4 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Куковина Алина, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Черногорск

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Луцева Елизавета, 7 класс

МБОУ "СОШ №5", г. Абакан

2

Мальцева Дарья, 6 класс

МБОУ "СОШ №4", г. Абакан

Буда Елизавета, 6 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

3

Кайдаракова Анна, 7 класс

ГБОУ РХ Боградская санаторная школа-интернат

Бахтигузина Дарина, 6 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева",  г. Черногорск

Фёдорова Ксения, 5 класс

МБОУ "Таштыпская СОШ №2"

Обучающиеся 8-9 классов

1

Денисова Екатерина, 8 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

2

Соликова Лола, 8 класс

МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский район

Ефремова Руслана, 8 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева",  г. Черногорск

3

Халевина Екатерина, 8 класс

МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева",  г. Черногорск

Кроттер Вероника, 9 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Субракова Татьяна, 8 класс

МБОУ "Таштыпская СОШ-И №1 им. Л.А. Третьяковой"

Обучающиеся 10-11 классов

1

Шишко Юлия, 11 класс

МБОУ "Знаменская СОШ", Боградский район

2

Золотухина Ангелина, 10 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

3

Кийкова Анна, 10 класс

МБОУ Туимская СОШ №3, Ширинский район

Педагоги

1

Гува Лилия Александровна

МБОУ Борцовская СОШ №5, Ширинский район

2

Рутковский Сергей Олегович

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Лыскина Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

3

Ткачук Юлия Геннадьевна

ГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат"

Номинация «Семейная история через фотообъектив»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Чебыкина Владислава, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

2

Болсун Марина, 2 класс

МБОУ "Расцветская СОШ", Усть-Абаканский район

3

Вагнер Кирилл, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Карманов Данил, 1 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Обучающиеся 3 – 4 классов

1

Баранова Маргарита, 4 класс

МБОУ "Расцветская СОШ", Усть-Абаканский район

2

Буганов Матвей, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Устименко Максим, 4 класс

МБОУ Лестранхозовская СОШ, Аскизский район

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Васильева Лолита, 6 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

2

Тугарина Екатерина, 7 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Данилова Мария, 5 класс

МБОУ "СОШ №7 им. П.А. Рубанова", г. Черногорск

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Боргоякова Ольга, 8 класс

ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

2

Асяева Владлена, 9 класс

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1, Аскизский район

3

Шкляров Иван, 9 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

Педагоги

1

Пензина Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск

2

Скрыпник Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ №6, г. Саяногорск

3

Нарыжная Галина Николаевна

МБОУ "Вершино-Биджинская СОШ", Усть-Абаканский район

Бухтоярова Ольга Анатольевна

МБОУ Ширинская СОШ №4

Номинация «Помним Ваш славный подвиг!»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Мирошниченко Ольга, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Сат Давид, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

3

Муромцева Валентина, 1 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Бельтрекова Дарья, 2 класс

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат" им. М.И. Чебодаева

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Сумина Юлия, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

2

Козина Василина, 4 класс

МБОУ "Расцветская СОШ", Усть-Абаканский район

Карманова Алина, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Вербшин Кирилл, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Антонова Мария, 4 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Белокопытов Тимур, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Ананьев Илья, 7 класс

МБОУ "Гимназия", г. Черногорск

2

Маркович Ульяна, 7 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №49"

Асочаков Виталий, 7 класс

МБОУ Калининская СОШ, Аскизский район

3

Куприянова Ксения, 7 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Щукина Людмила, 7 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Пригун Никита, 7 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Авдеева Елена, 8 класс

Филиал МБОУ Бейская СОШИ "Кальская ООШ"

2

Белозерова Полина, 8 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Щербо Никита, 9 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №5"

3

Деревская Екатерина, 8 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Сергеева Алина, 9 класс

МБОУ "Бейская СОШИ"

Кокухина Алёна, 9 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Бычкова Елизавета, 11 класс

МБОУ "Лицей им. А.Г. Баженова", г. Черногорск

2

Угдыжекова Регина, 11 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский район

Сметанина Дарья, 10 класс

МБОУ Кировская СШ, Алтайский район

3

Саражаков Вячеслав, 10 класс

МБОУ Болгановская СОШ, Аскизский район

Аймакова Анна, 10 класс

МБОУ Туимская СОШ №3, Ширинский район

Мамедова Сара, 11 класс

МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск

Педагоги

1

Зубрицкая Ирина Анатольевна

МБОУ Лестранхозовская СОШ, Аскизский район

2

Чернявская Анна Николаевна

МБОУ "СОШ №5", г. Черногорск

Ладынина Елена Геннадьевна

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан

3

Кичеева Виктория Викторовна

МБОУ Нижне-Тейская СОШ им. С.П. Ултургашева, Аскизский район

Анпилогова Юлия Александровна

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Маринова Анастасия Олеговна

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Номинация «Отгремела давно война…»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Борзенко Мария, 2 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

2

Чебодаева Вероника, 2 класс

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Ермак Юна, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

3

Касаткин Иван, 2 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Атконов Роман, 2 класс

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Вершкова Арина, 2 класс

МБОУ Соленоозерная СОШ №12, Ширинский район

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Тохтобин Максим, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

2

Ошаров Макар, 4 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Сумина Юлия, 4 класс

МБОУ "СОШ №7", г. Абакан

3

Шарипова Виктория, 3 класс

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Буганов Матвей, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Якоби Елена, 3 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Гацуро Елизавета, 7 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

2

Колесникова Злата, 7 класс Александровна

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

Николаюк Анастасия, 7 класс

МБОУ "Гимназия", г. Черногорск

3

Куприянова Ксения, 7 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Букин Данил, 5 класс

МБОУ "СОШ №4", г. Абакан

Бутонаева Саяна, Абатуров Станислав, Тарбостаев Василий, 6 класс

МБОУ "Имекская СОШ", Таштыпский район

Обучающиеся 8 - 9 классов

1

Димитрюк Виктор, 9 класс

МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск

2

Тинникова Татьяна, 8 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Горина Екатерина, 9 класс

МБОУ Изыхская СШ, Алтайский район

Обучающиеся 10 - 11 классов

1

Культин Кирилл, 11 класс

МБОУ "Копьёвская сельская СОШ", Орджоникидзевский район

2

Левкут Ольга, 11 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Стративнова Юлия, 10 класс

МБОУ Туимская СОШ №3, Ширинский район

3

Вохмянина Дарья, 11 класс

МБОУ "Орджоникидзевская СОШ"

Ступинская Полина, 10 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Борисова Александра, 10 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Педагоги

1

Туртугешева Татьяна Кирилловна

МБОУ Лестранхозовская СОШ, Аскизский район

2

Мозговая Ольга Владимировна

МБОУ Борцовская СОШ №5, Ширинский район

Болонкина Зинаида Алексеевна

МБОУ "СОШ №5", г. Абакан

3

Петрашова Елена Викторовна

МБОУ "СОШ №19 с УИОП", г. Черногорск

Артеменко Анна Сергеевна

МБОУ "Орджоникидзевская СОШ"

Юнгблюд Елена Сергеевна

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ"

Приказ об итогах республиканского дистанционного конкурса "Поклонимся великим тем годам…" 2019 г. скачать
Приложение 1 Победители скачать
Приложение 2 Участники скачать
Приложение 3 Педагоги скачать
Приложение 4 Жюри скачать

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА