Переключатель версий

Статистика

  • Посетители : 132
  • Материалы : 403
  • Количество просмотров материалов : 910849

Уточнено расписание экзаменационной кампании ЕГЭ-2020

Сформирован новый календарный план проведения ГИА в 2020 году ссылка

 

 

ВНИМАНИЕ!

Вниманию образовательных организаций Республики Хакасия и участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2020 года, которые в связи с распространением новой коронавирусной инфекции находятся за пределами субъекта Российской Федерации, на территории которого они обучались в образовательной организации!

Для обеспечения безопасности участников ГИА, которые находятся на территории субъекта Российской Федерации не по месту обучения, допускается проведение экзаменов на территории тех субъектов Российской Федерации, в которых такие участники фактически пребывают.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.04.2020 № 10–192 «Разъяснения о порядке действий, необходимых для организации проведения экзаменов на территории тех субъектов Российской Федерации, в которых такие участники фактически пребывают» скачать

Образцы необходимых документов:

  1. Приложение 1 — заявление в образовательную организацию скачать
  2. Приложение 2 — заявление в ГЭК скачать
  3. Приложение 3 — письмо от образовательной организации скачать
  • Сведения о предоставлении специальных условий для участника ГИА-11 с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) скачать
  • Согласие на обработку персональных данных участника ГИА-11 скачать
  • Согласие родителя/законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника ГИА-11 скачать

Об определении дополнительной даты итогового сочинения - 25 мая 2020

Проведение итогового сочинения (изложения) 6 мая 2020 года отменяется. Определен дополнительный срок проведения итогового сочинения (изложения) – 25 мая 2020 года.

Приказ скачать

Итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам…» 2020 г.

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса
«Поклонимся великим тем годам…», проводившегося с 10.03.2020 по 30.04.2020

Место

ФИО участника

Муниципальное образование

Номинация «Весна Победы!»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Каменев Кирилл, 1 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №50"

2

Карасёва Елизавета, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Никитина Алиса, 2 класс

МБОУ Кировская СШ, Алтайский район

3

Дягилева Вероника, 2 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Лаптева Полина, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Астанаева Ева, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Манина Олеся, 4 класс

МБОУ "СОШ №26 с УИОП", г. Абакан

2

Ермак Юна, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Верьясова Ирина, 3 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

3

Маркович Савелий, 3 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

Барженаков Роман, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Вагнер Кирилл, 3 класс

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Чубарева Дарья, 7 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Якушева Елизавета, 7 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Кайдаракова Юлия, 5 класс

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

Пушкарёва Ангелина, 6 класс

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

3

Синча Диана, 7 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Уланов Артём, 6 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Рябец Александра, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Якубова Василиса, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Обучающиеся 8-11 классов

1

Бурцева Екатерина, 8 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

2

Барженакова Алина, 8 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Кочулорова Кристина, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

3

Медянская Анастасия, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

Циклинская Елизавета, 8 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Кроттер Вероника, 10 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Номинация «Письмо неизвестному солдату»

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Семенов Таир, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Яковлева Ева, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Федоренко Данил, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Кустинская Полина, 5 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Михайлова Алина, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Попов Егор, 5 класс

МБОУ "СОШ №12", г. Абакан

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Зуева Дарья, 8 класс

МБОУ "СОШ №23", г. Абакан

2

Богуславский Константин, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

Ищук Елизавета, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

3

Ивакина Валерия, 8 класс

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Пистунович Александра, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Саражакова Дарья, 9 класс

МБОУ Чарковская СОШИ, Усть-Абаканский район

Номинация «Расскажи мне о войне»

Обучающиеся 1 - 2 классов

1

Дерюшева Елизавета, 1 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Шафран Александра, 2 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Крылов Владислав, 1 класс

МБОУ "СОШ №25", г. Абакан

3

Завьялов Егор, 2 класс

МБОУ "Абазинская СОШ №50"

Глухова Ева, 2 класс

МБОУ "СОШ №20", г. Абакан

Франц Станислав, 2 класс

МБОУ "СОШ №20", г. Абакан

Обучающиеся 3 - 4 классов

1

Медведев Ярослав, 4 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

2

Стусов Кирилл, 3 класс

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения", г. Абакан

Корнилов Даниель, 3 класс

МБОУ Белоярская СШ, Алтайский район

3

Колян Олеся, 3 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Зяблов Давид, 3 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Обучающиеся 5 - 7 классов

1

Кузнецов Матвей, 5 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

2

Задирейко Владислав, 6 класс

МБОУ "Гимназия", г. Абакан

Федоренко Данил, 6 класс

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

3

Юдин Юрий, 5 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Осетрова Виктория, 7 класс

ООШ№6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

Алексеева Анастасия, 7 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Обучающиеся 8 - 11 классов

1

Сунчугашева Аланго, 8 класс

ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н.Ф. Катанова", г. Абакан

2

Задирейко Софья, 8 класс

МБОУ "Лицей", г. Абакан

Синицина Светлана, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

3

Вайц Роман, 10 класс

МБОУ "Боградская СОШ"

Лахмыткин Роман, 1 курс

ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

Дружинина Ольга, 9 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ

Номинация «75 лет Великой Победе»

Педагоги

1

Белова Светлана Павловна

ООШ №6 - филиал МБОУ "СОШ №7", г. Черногорск

2

Кувалева Светлана Михайловна

МБОУ "СОШ №19", г. Абакан

3

Виноградов Роман Александрович,
Кизима Елена Григорьевна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Номинация «О той весне, о той Победе»

Педагоги

1

Ауходеева Альбина Ильдусовна

МБОУ "СОШ №4", г. Черногорск

2

Федулова Анна Геннадьевна

МБОУ "СОШ №10", г. Абакан

Медведева Лариса Николаевна

МБОУ "Калининская СОШ", Усть-Абаканский район

3

Худякова Людмила Леонидовна

МБОУ "СОШ №1", г. Абакан

Медведева Юлия Сергеевна

МБОУ "Боградская СОШ"

Мозговая Ольга Владимировна

МБОУ Борцовская СОШ №5, Ширинский район

Приказ об итогах республиканского дистанционного конкурса "Поклонимся великим тем годам…" 2020 г. скачать
Приложение 1 Победители скачать
Приложение 2 Участники скачать
Приложение 3 Педагоги скачать
Приложение 4 Жюри скачать

Расписание ЕГЭ 2020 (проект от 6 апреля)

Основной этап ЕГЭ 2020:

8 июня (понедельник) - география, литература, информатика (ИКТ);

11 июня (четверг) - русский язык;

15 июня (понедельник) -ЕГЭ по математике (базовый и профильный сдаются в один день);

18 июня (четверг) - история, физика;

22 июня (понедельник) - обществознание, химия;

25 июня (четверг) - биология и письменный экзамен по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский, китайский);

26 июня (пятница) и 29 июня (понедельник) - устный экзамен по иностранным языкам (раздел "Говорение").

 

Резервные дни основного этапа:

1 июля (среда) - русский язык;

2 июля (четверг) - биология и письменный ЕГЭ по иностранным языкам;

3 июля (пятница) - география, литература, информатика (ИКТ), устный экзамен по иностранным языкам (раздел "Говорение");

6 июля (понедельник) - математика (базовая и профильная);

7 июля (вторник) - история, физика;

8 июля (среда) - обществознание, химия;

10 июля (пятница) - резерв по всем учебным предметам;

11 июля (суббота) - резерв по всем учебным предметам.

Министерство
образования и науки
Российской Федерации
Министерство
образования и науки
Республики Хакасия
Портал
государственных услуг

Российской Федерации
Федеральный институт
педагогических
измерений
Официальный
информационный

портал ЕГЭ
Федеральный
центр

тестирования
Официальный
информационный

портал ГИА