Список
победителей республиканского дистанционного конкурса
«Поклонимся великим тем годам…»,
проводившегося с 20.03.2017 г. по 17.04.2017 г.
Место |
ФИО участника |
Муниципальное образование |
||||
Номинация «В строю "Бессмертного полка"» |
||||||
Обучающиеся 10 - 11 классов |
||||||
1 |
Рехлов Вадим, 10 класс |
МБОУ "Троицкая СОШ", Боградский р-н |
||||
2 |
Клокова Валерия, 10 класс |
МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н |
||||
3 |
Малышева Вероника, 11 класс |
МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н |
||||
Романова Людмила, 11 класс |
МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н |
|||||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
||||||
1 |
Чанчиков Дмитрий, 8 класс |
МБОУ "Гимназия", г. Абакан |
||||
2 |
Абрамчик Даниил, 8 класс |
МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н |
||||
Челтыгмашева Анастасия, 8 класс |
МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н |
|||||
3 |
Кабрышева Юлия, 8 класс |
МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н |
||||
Павлов Александр, 9 класс |
МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н |
|||||
Худяков Ростислав, 9 класс |
МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н |
|||||
Обучающиеся 5 - 7 классов |
||||||
1 |
Коков Роман, 6 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
||||
2 |
Герасимова Елена, 7 класс |
МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н |
||||
3 |
Скрыпник Илья, 6 класс |
МБОУ "Лицей № 7", г. Саяногорск |
||||
Харитонова Виктория, 7 класс |
МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н |
|||||
Обучающиеся 3-4 классов |
||||||
1 |
Кучинская Таисия. 4класс |
МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан |
||||
2 |
Топоева Полина, 3 класс |
МБОУ "Абазинская СОШ № 50", г. Абаза |
||||
3 |
Абрашкина Татьяна, 4 класс |
МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н |
||||
Руднев Сергей, 4 класс |
МБОУ "Троицкая СОШ", Боградский р-н |
|||||
Обучающиеся 1 - 2 классов |
||||||
1 |
Шевченко Анастасия, 2 класс |
МБОУ "СОШ № 5", г. Черногорск |
||||
2 |
Скобцова Софья, 1 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
||||
Чебодаев Роман, 2 класс |
МБОУ "Усть-Киндирлинская ООШ", Бейский р-н |
|||||
3 |
Морозова Маргарита, 1 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
||||
Воробьева Софья, 1 класс Воробьев Кирилл, 3 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
|||||
Педагоги |
||||||
1 |
Старовойтова Юлия Николаевна |
МБОУ "Бейская школа-интернат", Бейский р-н |
||||
2 |
Пензина Ольга Владимировна |
МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск |
||||
3 |
Скрыпник Наталья Сергеевна |
МБОУ "СОШ № 6 ", г. Саяногорск |
||||
Нарыжная Галина Николаевна |
МБОУ "Вершино-Биджинская СОШ", Усть-Абаканский р-н |
|||||
Тютюнникова Ольга Александровна |
МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск |
|||||
Номинация «Спасибо за мирное небо!» |
||||||
Обучающиеся 10 - 11 классов |
||||||
1 |
Лазарева Мария, 10 класс |
МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан |
||||
2 |
Захарова Анна, 10 класс |
МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н |
||||
3 |
Насирова Улвия, 10 класс |
МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н |
||||
Степанова Дарья, 11 класс |
МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н |
|||||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
||||||
1 |
Зайцева Мария, 9 класс |
МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан |
||||
2 |
Стративнова Юлия, 8 класс |
МБОУ "Туимская СОШ № 3", Ширинский р-н |
||||
Кузнецов Виталий, 9 класс |
МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н |
|||||
3 |
Юровская Виктория, 9 класс |
МБОУ "Лицей", г. Черногорск |
||||
Куюкова Екатерина, 8 класс |
МБОУ "Малоарбатская СОШ", Таштыпский р-н |
|||||
Сулейманова Айнур, 8 класс |
МБОУ "Опытненская СОШ", Усть-Абаканский р-н |
|||||
Обучающиеся 5 – 7 классов |
||||||
1 |
Аверкина Ева, 5 класс |
МБОУ "Майнская СОШ", г. Саяногорск |
||||
2 |
Федотова Татьяна, 5 класс |
МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова", Усть-Абаканский р-н |
||||
Халевина Дарья, 6 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
|||||
3 |
Спирина Полина, 6 класс |
МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н |
||||
Шарова Валерия, 6 класс |
МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н |
|||||
Алексеева Алена, 7 класс |
МБОУ "СОШ № 9", г. Черногорск |
|||||
Обучающиеся 3 - 4 классов |
||||||
1 |
Попова Екатерина, 4 класс |
МБОУ "Ширинская СОШ № 4", Ширинский р-н |
||||
2 |
Колмагорова Софья, 3 класс |
МБОУ "СОШ № 6", г. Саяногорск |
||||
Хомякова София, 4 класс |
МБОУ "СОШ № 5", г. Саяногорск |
|||||
3 |
Соловьева Елизавета, 4 класс |
МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н |
||||
Малеева Алина, 4 класс |
МБОУ "СОШ № 5", г. Саяногорск |
|||||
Фёдорова Ксения, 3 класс |
МБОУ "Таштыпская СОШ № 2", Таштыпский р-н |
|||||
Обучающиеся 1 - 2 классов |
||||||
1 |
Маслакова Алина, 1 класс |
ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск |
||||
2 |
Садыкова Айгюн, 2 класс |
МБОУ "Ширинская ООШ № 17", Ширинский р-н |
||||
3 |
Ошур Дарья, 2 класс |
ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск |
||||
Номинация«Военный и трудовой подвиг сибиряков в годы войны» |
||||||
Обучающиеся 10 - 11 классов |
||||||
1 |
Жамкин Вячеслав, 11 класс |
МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н |
||||
2 |
Курыпова Алёна, 10 класс |
МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н |
||||
3 |
Кирьякова Анастасия, 10 класс |
МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск |
||||
Шимолина Александра, 10 класс |
МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск |
|||||
Обучающиеся 8 - 9 классов |
||||||
1 |
Гончарова Алина, 9 класс |
МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан |
||||
2 |
Додонков Алексей, 9 класс |
МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан |
||||
Мительмаер Ксения, 8 класс |
МБОУ "СОШ № 1", г. Черногорск |
|||||
3 |
Куюкова Екатерина, 8 класс |
МБОУ "Малоарбатская СОШ", Таштыпский р-н |
||||
Волкова Анастасия, 9 класс |
МБОУ "СОШ № 20", г. Абакан |
|||||
Шевелёва Виолетта, 9класс |
МБОУ "Новороссийская СШ", Алтайский р-н |
|||||
Обучающиеся 5 - 7 классов |
||||||
1 |
Ермилова Карина, 6 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
||||
2 |
Иванова Кристина, 5 класс |
МБ С (К) ОУ "Школа № 27 VI вида", г. Абакан |
||||
3 |
Матыгулина Евгения, 6 класс |
МБОУ "СОШ № 19 с УИОП", г. Черногорск |
||||
Смирнова Дана, 7 класс |
МБОУ "СОШ № 1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой", г. Саяногорск |
|||||
Шкунов Семён, 6 класс |
МБОУ "СОШ № 6", г. Саяногорск |
|||||
Обучающиеся 3 - 4 классов |
||||||
1 |
Тихонов Максим, 4 класс |
МБОУ "Троицкая СОШ", Боградский р-н |
||||
2 |
Затеев Данил, 3 класс |
МБОУ "Абазинская СОШ № 50", г Абаза |
||||
Махрин Данил, 3 класс |
МБОУ "Соленоозерная СОШ № 12", Ширинский р-н |
|||||
3 |
Абдрахманова Ангелина, 4 класс |
МБОУ "Белоярская СШ", Алтайский р-н |
||||
Димитрюк Иван, 4 класс |
МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск |
|||||
Кучинская Таисия, 4 класс |
МБОУ "СОШ № 19", г. Абакан |
|||||
Обучающиеся 1 - 2 классов |
||||||
1 |
Шумкина Полина, 1 класс |
МБОУ "СОШ № 23", г. Абакан |
||||
2 |
Дегтерева Влада, 2 класс |
МБОУ "Усть-Бюрская СОШ", Усть-Абаканский р-н |
||||
Шарипова Виктория, 1 класс |
МБОУ "СОШ № 19 с УИОП", г. Черногорск |
|||||
3 |
Ошур Дарья, 2 класс |
ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск |
||||
Грицай Ева, 1 класс |
МБОУ "СОШ № 23", г. Абакан |
|||||
Педагоги |
||||||
1 |
Карпова Татьяна Семеновна |
МБОУ "Бондаревская СОШ", Бейский р-н |
||||
2 |
Ковалёва Елена Анатольевна |
МБОУ "Сарагашская СОШ", Боградский р-н |
||||
Ладынина Елена Геннадьевна |
ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан |
|||||
3 |
Дедюхина Елена Евгеньевна |
МБОУ "Лицей", г. Черногорск |
||||
Катырева Раиса Геннадьевна |
МБОУ "СОШ № 6", г. Саяногорск |
|||||
Березовская Анастасия Витальевна |
МБОУ Майнская СОШ, г. Саяногорск |
|||||
Номинация «Интервью с ветераном» |
||||||
Обучающиеся 8 - 11 классов |
||||||
1 |
Сагалакова Айяна, 8 класс |
МБОУ "Малоарбатская СОШ", Таштыпский р-н |
||||
2 |
Тюкпиекова Екатерина, 8 класс |
ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха", г. Абакан |
||||
Захаркина Елена, 8 класс |
||||||
3 |
Паршин Илья, 9 класс |
ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск |
||||
Рехлов Вадим, 10 класс |
МБОУ Троицкая СОШ, Боградский р-н |
|||||
Обучающиеся 5 - 7 классов |
||||||
1 |
Краузе Марта, 7 класс |
МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан |
||||
2 |
Хамидуллин Рустам, 6 класс |
МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан |
||||
3 |
Бондаренко Елизавета, 6 класс |
МБОУ "Ширинская СОШ № 4", Ширинский р-н |
||||
Обучающиеся 1 - 4 классов |
||||||
1 |
Аристова Валерия, 4 класс Браун Виктор, 4 класс Волкова Руслана, 4 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
||||
2 |
Кожуховская Софья, 3 класс |
МБОУ "Соленоозерная СОШ № 12", Ширинский р-н |
||||
3 |
Малахов Даниил, 1 класс |
МБОУ "Копьевская СОШ с УИОП", Орджоникидзевский р-н |
||||
Выбодовский Иван, 4 класс |
МБОУ "Ширинская СОШ № 4", Ширинский р-н |
|||||
Педагоги |
||||||
Победитель |
Никитина Любовь Анатольевна |
ООШ № 13 - филиал МБОУ "СОШ № 7", г. Черногорск |
Скачать приказ «Об итогах республиканского дистанционного конкурса…»
Скачать Приложение 2 (Список участников)
Скачать Приложение 3 (Список педагогов, подготовивших 3-х и более участников)
Уважаемые участники Конкурса, наградные документы будут подготовлены в электронном виде и разосланы до 22 мая 2017 г.